• Project Zomboid

Основная информация:
Название игры: Project Zomboid
Жанр: Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: The Indie Stone
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Project Zomboid БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Project Zomboid – это гремучая смесь жанров ужасов-выживания и традиционного ролевого приключения. В игре все завязано на борьбе главного героя за собственную жизнь в мире, переживающем нашествие кровожадных зомби. В плане визуализации мы имеем изометрическую 2D «бродилку» с открытым миром, меняющимся случайным образом, развитой системой крафта, и необходимостью взаимодействовать с другими персонажами. Борьба с голодом, холодом, подавленностью и другими вещами – обычное дело.

По сюжету события игры происходят в штате Кентукки, а именно в округе Нокс, что в Соединенных Штатах Америки. В ходе катастрофы, повлекшей за собой эпидемию опасного вируса, львиная доля населения превратилась в кровожадные ходячие трупы. Те, кого зараза не коснулась, вынуждены выживать в мире, наводненном зомби. Игрок берет на себя управление одним из таких выживших, и пытается продержаться как можно дольше. Игра заканчивается тогда, когда персонаж пользователя погибает.

В Project Zomboid реализована система постепенного усложнения. Если на старте игры выживать будет относительно нетрудно, то ближе к середине этот процесс превратиться в нечто непосильное даже для самых опытных игроков: зомби постепенно становятся сильнее и шустрее, водоснабжение и электричество пропадает, а продукты иссякают с невероятной скоростью или просто портятся. Правда, и к такому положению дел можно приспособиться.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 944.16 МБ Версия игры: 39.66.3

Project-Zomboid.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1521
Открытый мир На выживание от qoob Ранний Доступ 2D игра Песочница Для слабых Пк 32-bit Хоррор на выживание Зомби Реализм Строительство Крафтинг Пост-апокалипсис Изометрия Для нескольких игроков Игры 2013 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?