• Under Zero

Основная информация:
Название игры: Under Zero
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Dagestan Technology
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Under Zero БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Приключенческий экшен-РПГ с элементами хоррора Under Zero повествует о нелегкой судьбе главной героини. Ее любимый супруг нашел себе работу по призванию, но прокормить семью не мог. Это вызывало некоторое напряжение между мужем и женой. Однажды после скандала муж главной героини отправляется в далекую экспедицию на таинственный остров.

Длительное отсутствие супруга начинает тревожить молодую женщину. Потом она получила письмо от пропавшего мужа. В нем говорилось о неудачах в археологической экспедиции, смертях, болезнях и о невозможности дальнейшей встречи. Она решает отправиться на его поиски.

Ее корабль попадает в ужасный шторм и терпит крушение. В результате его главная героиня оказывается на острове в полном одиночестве. Необычные и жуткие события начинают затягивать ее в свой водоворот. Холод ощущался здесь по-другому, он не вредил телесной оболочке. По острову разбросаны различные бумаги, в которых главная героиня находит записки своего супруга. Здесь бродят ходячие чудовища. Пользователь сможет избавится от них, устанавливая мины.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 617.24 МБ Версия игры: 1.0

Under-Zero.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от qoob Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?