• Terraria: Otherworld

Основная информация:
Название игры: Terraria: Otherworld
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: Re-Logic
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Terraria: Otherworld БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В увлекательной песочнице с открытым миром Terraria: Otherworld действия происходят в другом измерении, где происходит борьба за восстановление разрушенного мира. Тут рассматривается альтернативный вариант развития событий. Так могло было бы быть, если бы развитие пошло этим путем.

Главной целью игрока будет очищение мира от нечисти, которая способствует громадным разрушениям на планете. Игра имеет четко очерченную сюжетную линию, но это совсем не означает, что геймерам придется следовать заранее распланированным действиям. Многие НПС могут похвастаться уникальной собственной историей, а само повествование будет состоять из случайным образом сгенерированных элементов.

Для очищения мира игрокам необходимо отыскать особые очистительные башни и произвести их активацию. В распоряжении пользователя будет множество оборонительных башен и других полезных устройств. Их стоит использовать для уничтожения противников, привлеченных работой очистительных устройств. Правильно расположив эти объекты, герой сможет обеспечить надежную защиту очищающим окружающую среду сооружениям. Прокачка персонажа полностью зависит от предпочтений игрока.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1620
Игры 2017 года Песочница 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?