• Chinese Paladin Sword and Fairy 6

Основная информация:
Название игры: Chinese Paladin Sword and Fairy 6
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: SOFTSTAR ENTERTAINMENT INC.
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Chinese Paladin Sword and Fairy 6 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Chinese Paladin Sword and Fairy 6 представляет собой шестую часть знаменитой серии трехмерных ролевых игр с видом от третьего лица, которые получили культовый статус в Китайской Народной Республике.

Потрясающая графика с видом от третьего лица, отличная система прокачки своего персонажа, увлекательный сюжет, с богатой и разветвленной системой квестов делают данный проект, который был разработан SOFTSTAR ENTERTAINMENT INC., и издан в июле 2015 года, одним из наиболее интересных РПГ-проектов, выпущенных в Поднебесной.

У Китая древняя и богатая история. Конечно же, это не могло не отразиться на мифологии этого государства, которая отличается глубиной своих образов и тем вдохновением, с которым местные сказители доносили народные предания из поклонение в поколение.

В Chinese Paladin Sword and Fairy 6 игрокам предстоит на собственном опыте понять, что представляет из себя древняя Китайская культура, философия и мифология, ведь сюжет здесь может быть не совсем понятен западному человеку. Уникальности проекты придают и отличная боевая система, напоминающая собой больше какой-нибудь японский дорогостоящий слэшер, нежели обычный тактический пошаговый вид поединков, часто встречаемый в подобного рода играх.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от FitGirl 5.82 ГБ Версия игры: 1.0

Chinese-Paladin-Sword-and-Fairy-6.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от FitGirl Аниме 32-bit Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?