• The Legend of Heroes Trails of Cold Steel 2

Основная информация:
Название игры: The Legend of Heroes Trails of Cold Steel 2
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Nihon Falcom
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Legend of Heroes Trails of Cold Steel 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ролевые игры преследуют нас всю жизнь, и вы точно подумали не о том. The Legend of Heroes Trails of Cold Steel 2 – это продолжение гражданской войны. Сразу стоит заметить, что игра построена по принципу «save next». Это означает, что последнее сохранение в предыдущей игре (в первой части) положит совершенно другое начало игры в LHTCS 2. Не сомневайтесь: сюжет не пострадает, отношение игры к вам будет как к профессионалу, а не новичку.

Сюжет также продолжается. Ваши школьные друзья разбросаны по всему миру, и ваша задача найти и соединить их вместе в одной команде. На пути к общему соединению перед вами лежит несколько сотен отлично прорисованных боев, случайно расположенных по отношению к друг другу.

Крафт предметов и заклинания интересны и дополняют игру. Картинка достаточно сочная. Звуки в японском стиле ролевых игр: много острых и высоких звуков, но они разбавляются флорой и фауной.

События и отношения между героями построены на прошлой игре. Если в предыдущей части вы ругались со всеми и выстраивали отношения исключительно по сценарию the Legend of Heroes Trails of Cold Steel, то вашего присутствия в игре будет меньше, а сценарий затянет вас до беспамятства.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 14.46 ГБ Версия игры: 1.4

The-Legend-of-Heroes-Trails-of-Cold-Steel-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Аниме Фэнтези 32-bit Японская ролевая игра Пошаговая тактика Отличный саундтрек Глубокий сюжет Пошаговые сражения
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?