• Staxel

Основная информация:
Название игры: Staxel
Жанр: Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Plukit
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Staxel БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Окунитесь в деревенскую жизнь в Staxel, игре, в которой вы должны будете восстановить заброшенную ферму, и начать свою нелегкую деятельность. Вначале вы будете обустраивать заброшенный домик, застраивать его мебелью и чистить окружающую территорию от мусора. После понадобиться знакомиться с соседями, которые смогут помочь вам, но и сами будут просить о помощи.

В Staxel игроки способны построить собственный неповторимый мир. Посадите грядки со всевозможными растениями, оснастите свою местность огромным количеством доступного декора, сходите на рыбалку, либо же начните выживать вместе с друзьями. Достигнув определенного момента в прохождении, вы сможете построить магазинчик, а после продавать или приобретать вещи. За накопленные деньги можно купить ценные семена, редкие декорации, либо же материалы, необходимые при строительстве новых производственных зданий.

Путешествуйте в огромном открытом мире. Вы сможете посетить лес, либо же найти место гораздо лучше предыдущего и начать свое развитие в абсолютно новой области. Игра не имеет каких-либо ограничений, если вы захотите высадить огромные поля растений, то сможете запросто сделать это. Мир будет построен только на вашей фантазии: стройте уникальные дома, приручайте и приобретайте животных, выращивайте огромные деревья и исследуйте случайно сгенерированный кубический мир.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack 994 МБ Версия игры: 1.3.43

Staxel.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир На выживание Игры 2019 года Ранний Доступ Песочница Казуальные 64-bit Пиксельная графика Строительство Расслабляющая Кастомизация персонажа Сельское хозяйство Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?