• Санитары подземелий 2 Охота за Чёрным квадратом

Основная информация:
Название игры: Санитары подземелий 2 Охота за Чёрным квадратом
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: Полный Пэ
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Санитары подземелий 2 Охота за Чёрным квадратом БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Санитары подземелий 2 Охота за Чёрным квадратом – ролевая игра в режиме реального времени, в которой вы побываете на неизведанной планете «Матросская Тишина». Возьмите контроль над сержантом Хартманом, который потерялся во время высадки на эту ужасающую планету.

В игре вы сможете исследовать мир, а также сражаться с противостоящими силами. Исследуйте жилые пункты, общайтесь с второстепенными персонажами, а самое главное – найдите путь на Родину. Вы сможете торговать с NPC, брать у них задания, а после получать вознаграждение.

В геймплее Санитары подземелий 2 Охота за Чёрным квадратом по мере прохождения протагонист будет встречать своих союзников и напарников, с которыми он может проходить эту трудную дорогу вместе. В боях понадобиться стрелять из оружия, которое можно найти, украсть, либо подобрать у мертвых персонажей. Враги будут генерироваться случайным образом, что обеспечит вам максимально неожиданные стычки с врагами, а искусственный интеллект был заметно улучшен, что принесет некий хардкор в игровой процесс.

Главный герой обладает всеми необходимыми навыками прямо вначале пути, а по мере прохождения, он сможет лишь улучшить свою экипировку, а также набраться опыта в жестоких боях.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.98 ГБ Версия игры: 1.02

Sanitari-podzemelij-2-Ohota-za-Chyornim-kvadratom.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
От 3-го лица для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?