• Outward

Основная информация:
Название игры: Outward
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Nine Dots Studio
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Outward БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Outward – приключенческая ролевая игра на выживание от третьего лица. Вам предстоит взять контроль над обыкновенный воином, не имеющим никакого предназначения в сюжете. Действия происходят в вымышленном мире Аурай, в котором необходимо выживать и использовать все предоставленные возможности, чтобы уцелеть. Протагонист обладает уникальными магическими способностями, которые можно улучшать, а по всему игровому миру бегает множество всевозможных колдунов и противников, жаждущих так убить любого встречного.

Мир Аурай настолько суров, что вам понадобиться выживать в самых диких и невозможных условиях. Главный герой будет испытывать холод, голод, его будет клонить в сон, а повсюду будут охотиться всевозможные дикие звери и монстры. В игре можно устанавливать палатку, разводить костер и пережидать в ночи под деревьями или пещере, в которую точно не будет входа для оппонентов.

Про атмосферу и визуализацию Outward можно выделить множество времени, но если вкратце: графика, текстуры, мягкое освещение и просто максимально детализированный мир создают невероятную картинку в целом. А по бесшовной локации вы сможете выполнить второстепенные и главные задания, вознаграждающие персонажа.

Локации представляют собой огромные пустыни, песчаные замки, зеленые равнины, леса и заснеженные горы, в которых можно наткнуться на пещеры, исследовать их и сражаться с боссами. Вы сможете найти множество крутых вещей в труднодоступных местах, либо выбить их, сразив очередного сильного противника.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 8.04 ГБ Версия игры: Patch 1

Outward.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Открытый мир На выживание Игры 2019 года от Хатаб Фэнтези 64-bit Сложная Атмосфера Реализм Управление ресурсами Насилие Исследование Разделение экрана Совместная локальная игра Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?