• S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha

Основная информация:
Название игры: S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: GSC Game World
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha является глобальной модификацией «S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля». Она совершенно никак не зависит от оригинальной игры. В этой игре значительно расширены локации, большинство из которых были переработаны с GSC, но имеются также и новые территории.

Всего в игре имеется 30 локаций, из которых 8 является подземными. Локация «Кордон» не претерпела существенных модификаций. В ней были добавлены водоемы. Обширные подземелья имеют 3 выхода, один из которых расположен у военного блокпоста, второй – в туннеле, а третий – под автомобильным мостом. С этой локации можно перейти будет на территорию «Свалка», «Темная лощина» или на завод «Росток».
Изменения в локации «Свалка» не кардинальные, но более заметные. Напротив ангара размещена расширенная стоянка техники. Бал значительно удлинен переход на локацию «Кордон». Его заполнили растительностью и мусором. Также добавлен выход на новые локации.

Локация «Бар-Росток» стала территорией металлургического завода. Название было изменено для избегания путаницы с другой одноименной локацией. Переход со стороны территории «Свалка» в этой локации был значительно удлинен, а также завален мусором и засажен растительностью.

Многие пользователи смогут обнаружить множество изменений и дополнений. Каждая из локаций порадует новыми возможностями и расширением территории.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SeregA-Lus 6.49 ГБ Версия игры: 1.3003

STALKER-Lost-Alpha.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Шутер От 1-го лица Шутеры от первого лица 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?