• Lands Of Lore 2: Guardians Of Destiny

Основная информация:
Название игры: Lands Of Lore 2: Guardians Of Destiny
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Westwood Studios
Год выпуска: 1997
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Lands Of Lore 2: Guardians Of Destiny БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Lands Of Lore 2 Guardians Of Destiny боевик от первого лица, в котором вам предстоит взять контроль над мета-человеком. Он способен превращаться из обычного человека в ящерицу или огромного зверя. В каждой форме он обладает уникальными умениями, способен разносить оппонентов в разные стороны или разрушать окружающие объекты, чтобы проделать себе путь.

В игровом процессе понадобится проходить последовательные миссии, чтобы продвигаться по сюжету. По мере прохождения протагонист будет открывать для себя новые возможности и умения. Практически каждая локация включает в себя огромное количество головоломок и врагов. Сражение — это лишь малая часть геймплея, вам понадобиться использовать формы героя, чтобы преодолевать препятствия. Если вы приняли вид ящерицы, то сможете пролазить в труднодоступные места, ущелья и дырки. В фазе огромного зверя понадобиться сражаться с врагами и разрушать объекты.

В Lands Of Lore 2: Guardians Of Destiny вы сможете взаимодействовать с окружающим миром, вам нужно будет использовать нажимные плиты, кнопки, чтобы открывать всевозможные проходы. Возьмите тяжелый объект или труп, а после положите его на нажимные плиты, чтобы открылся проход.

Сразитесь с Темной армией в вымышленном магическом мире, почувствуйте себя сверхчеловеком и разумно используйте все способности Лютера.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.15 ГБ Версия игры: 1.0

Lands-Of-Lore-2-Guardians-Of-Destiny.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Старые игры для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?