• Titan Outpost

Основная информация:
Название игры: Titan Outpost
Жанр: Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: The Boar Studio
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Titan Outpost БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В Titan Outpost вы каждый вечер возвращаетесь к себе в комнату и записываете видеодневник для своей семьи. Оказавшись на шестой луне планеты Сатурн — Титане — вашей задачей становится поиск и добыча уникальной руды и материалов, которые нужны для поддержания жизни на планете Земля. В процессе игры вам открываются новые прелести геймплея. Например, отстроить собственное жилище можно только спустя несколько миссий, а прокопать «хорошенькую» шахту можно после того, как вы окончательно устали (ваш герой, имеется ввиду).

В Titan Outpost вашим единственным врагом становится холод. Спасите своего персонажа, если он начал замерзать в шахте (это вполне возможно), и проведите всю серию медицинских анализов, если он начал хворать. Такой реализм присущ всем играм космической тематики, где год более-менее приближен к нашему (на дворе, в Titan Outpost, 2077 год).

Графика настолько хромает, что ей даже помогать нет смысла. Ожидалось, что хотя бы в диалоговых окнах будет отличная прорисовка лиц за скафандром, однако и этого в Titan Outpost нет.

Игре можно поставить высокую оценку за интересную идею. Добыча редких материалов и ископаемых, а также за изучение «оранжевой луны» в таком свете, какой она предстанет перед первооткрывателями.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 3.65 GB Версия игры: 1.0

Titan-Outpost.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?