• A House of Many Doors

Основная информация:
Название игры: A House of Many Doors
Жанр: Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Pixel Trickery
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ A House of Many Doors БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ролевая исследовательская игра A House of Many Doors отличается глубоким сюжетом и сложной, насыщенной атмосферой. Проект давит на игрока специфической атмосферой, пытаясь отлучить юного капитана корабля от красочных и теплых виртуальных миров, погрузив его в бесконечную непроглядную тьму. Размеры встречающихся чудовищ из подземного мира просто ужасают. Каждый переход является попыткой сыграть с судьбой в рулетку.

Огромные корабли-дома, передвигающиеся на механических ходулях, позволяют комфортно расположиться не только экипажу корабля, но и целым городам. В каждом из таких передвижных строений живут определенные расы или народы со своей уникальной культурой. Внутри таких домов имеется бесчисленное количество дверей или историй. Множество диалогов и возможностей позволяют надолго зависнуть геймеру в простых и неказистых меню с горами текста.

Подземные миры до отказа набиты монстрами, бандитами и мародерами. Встреча с ними не сулит для пользователя ничего хорошего. У игрока будет множество возможностей реализовать себя в той или иной профессии. Ему часто нужно будет делать выбор, от которого зависит дальнейшее продвижение по сюжету.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Открытый мир Игры 2017 года 2D игра 32-bit Атмосфера Мрачная Исследование Пошаговая тактика Глубокий сюжет Стимпанк
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?