• Paranormal Activity The Lost Soul

Основная информация:
Название игры: Paranormal Activity The Lost Soul
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: VRWERX
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Paranormal Activity The Lost Soul БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Paranormal Activity: The Lost Soul - приключенческая игра из жанра «Ужасы». Для полноценной работы и динамичного погружения требуются очки виртуальной реальности.

Данная игра была основана на популярном телевизионном сериале, хотя она не относится к какой-либо истории напрямую. Наш персонаж отправляется в заброшенный дом в пригороде, где, как игрок может легко догадаться, существует множество необъяснимых паранормальных явлений. Во время игры (прохождение эпизода занимает немного времени; его удастся пройти менее чем за два часа) задача состоит в том, чтобы узнать правду о событиях прошлого.

В Paranormal Activity: The Lost Soul можно перемещаться по дому, в котором происходит повествование в соответствии с персональной интуицией. За происходящим игрок будет наблюдать от первого лица. В комнатах есть много разнообразных элементов окружающей среды, с которыми удастся взаимодействовать, чтобы найти полезные вещи. Во время игры не отображается HUD, который, например, предоставил бы информацию о здоровье или других подобных нюансах. Стоит также добавить, что персонаж совершенно беззащитен - у него есть только фонарик, полезный для исследования. В случае опасности он должен убежать или спрятаться.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 3.28 ГБ Версия игры: 1.03

Paranormal-Activity-The-Lost-Soul.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Хоррор Игры 2017 года Ранний Доступ 32-bit Психологический хоррор Хоррор на выживание Насилие Мясо
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?