• Block Story

Основная информация:
Название игры: Block Story
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: Paul Pacheco
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Block Story БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Block Story на собственном примере доказывает, что нет ничего лучше, чем открытый мир в псевдо-воксельном стиле, где можно терраформировать окружение так, как этого захочет сам игрок. А если добавить к этому еще и наличие драконов, пещер с сокровищами, опасных существ и возможность играть в кооперативе, то получается эдакий Майнкрафт возведенный на совершенно новый уровень.

В «Блок Стори» главную роль исполняют не игровые условности, а воображение пользователя, перед которым открыты практически бесконечные возможности и генерирующийся случайным образом мир, полный свободы, волшебных полетов верхом на драконах, загадок, магии, путешествий и многого другого.

Block Story примечательна своей кросс-платформенностью. Эта игра синхронизирована между компьютером и смартфоном пользователя, поэтому для последнего приключения могут продолжаться всегда, вне зависимости от того, находится ли он в игре, сидя дома за компьютером, или стоя где-нибудь в очереди в руках со своим смартфоном. Исследования не прекращаются! Изучайте различные биомы, начиная пустыней, заканчивая снежными горами и парящими в воздухе островами.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 54.5 МБ Версия игры: 8.1.3

Block-Story.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Песочница Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?