• Might and Magic X - Legacy

Основная информация:
Название игры: Might and Magic X - Legacy
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: Ubisoft / Limbic Entertainment
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Might and Magic X - Legacy БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если в предыдущих версиях игры нам предстояло разбираться в Асхане самостоятельно, то теперь игра преподносит на множество сюрпризов в финальной версии. Заключительный этап кишит политическими распрями, огромным разнообразием оружия и усовершенствованной графикой. Следует поближе разобраться с сюжетом.

Might and Magic X — Legacy заранее говорит вам, что атмосфера игры затянет вас надолго. Магические миры, продуманные до мелочей, это настоящее совершенство в мире ролевых игр. Кстати, именно MM X – Legasy стала лучшей ролевой игрой в мире фэнтези. Сюжетная ролевая составляющая преподносит нам множество сюрпризов: фракции и только они воют за власть, репутацию и влияние на территории города и его окрестностях. Асхан кишит победами и поражениями сильнейших. Даже наблюдать за этим интересно.

Продуманная система боя, уникальные звуки, отряд из четырех персонажей — всё это вам придется пройти во время чтения интересных диалогов в сценарии сюжета, а также при прокачке собственного персонажа (RPG в Might and Magic X — Legacy совершенствуется активно). Серия увлекательных изменений затронула основу игры - предметы и способности. На первоначальной заставке перед нами складывается пазл из новых способностей и лута. Вселенная стала ещё шире.

В вашем отряде теперь доступно 4 человека (но при этом выбор из 12-ти рас). Каждого члена отряда можно совершенствовать во время ваших тактических боев, а также не забывайте про предметы и специальные навыки.

Новая часть получилась не то, что бы отличная. Она номинирована на престижные премии, до сих пор является актуальной у многих геймеров. Не забывайте прародителей жанра.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 2.85 GB Версия игры: 1.5.16336 + DLC

Might-and-Magic-X-Legacy.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица от Механики 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?