• Jade Dynasty

Основная информация:
Название игры: Jade Dynasty
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: Cubinet Interactive
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Jade Dynasty БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Несколько миллионов тгроков для MMORPG игры — это очень хороший показатель. На этапе появления, Jade Dynasty собрала практически всю русскоязычную аудиторию на своих серверах, противодействуя своим конкурентам с аналогичными сюжетами и графикой.

В игре присутствует 7 рас, каждая из которых делится на несколько классов (совмещаются друг с другом). Прокачать персонажа под ваши личные перки — легко, а собрать на него особое снаряжение — ещё проще. Правда, Jade Dynasty — MMORPG-песочница. Сколько времени ей не удели, всё равно мало будет.

В отличие от других игр, вышедших в том же жанре и в то же время, мы видим другую графику и развитие сюжета. Да, редактор внешности сильно пострадал, зато военные полигоны, города изнутри и данжи (подземелья) прорисованы отлично. В них не зеваешь.

Функционал огромен. Вы можете пожениться, завести собственного питомца или стать самым сильным игроком на сервере. Можете создать клан единомышленников и захватывать территории у таких же игроков, как и вы. Жанр MMORPG стал чем-то, вроде второго дома для большинства игроков, и оно понятно — почему.

В играх такого жанра нет ответвления на сюжетную сторону, хотя в этом RPG максимально углубились в подлинную историю древнего Китая. Любителям этой страны понравится. Игра создана по роману — Zhu Xian.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.87 ГБ Версия игры: 1.3.7

Jade-Dynasty.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
MMORPG Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?