• Lost Sector

Основная информация:
Название игры: Lost Sector
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: LST
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Lost Sector БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Последний сектор, который остался на планете и готов к жизни — Брокстон. Огромный мегаполис, состоящий из сотен улиц и десятков городов показывает, как Lost Sector многогранен и широк в использовании для своего жанра — тактическая стратегия с RPG-прокачкой.

Игра рассчитана на многопользовательский режим. Играть придется на серверах, где более 10-ти тысяч игроков со всего мира. Преимуществом такого геймплея служит то, что разработчики заранее продумали высокую скорость соединения за счет полной загрузки моделей и карт до начала игры.

Особого сюжета в игре нет. Цель — чтобы ваша фракция захватила весь Брокстон. Позже Lost Sector была модернизирована, и захват всего мегаполиса перешел к отдельным владениям, с которых вы будете получать деньги и экипировку. Захватить точку можно только с кланом или группой обученных бойцов.

Всю игру мы будем наблюдать за бойцами от третьего лица, периодически выводя их на PvP или PvE события. Первый тип — перестрелка с представителями других фракций или кланов (также захват территорий), второй режим игры — фарм, убийство копов, выполнение трудных заданий стратегического масштаба. В игре сильное значение играет то, какое снаряжение на вас надето. Следите за тем, чтобы оно обновлялось (очки характеристик вливайте с умом!).

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.87 ГБ Версия игры: 104a

Lost-Sector.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
TBS Тактика MMORPG для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?