• Lost Sphear

Основная информация:
Название игры: Lost Sphear
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Tokyo RPG Factory
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Lost Sphear БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Lost Sphear – меланхоличное приключение, выполненное в лучших традициях классических японских ролевых игр. Под классическими подразумеваются проекты в духе Chrono Trigger. Сюжет представленной JRPG перенесет вас в мир, сотканный из миллионов воспоминаний, которые постепенно исчезают. Опасность заключается именно в пресловутом исчезновении кусочков памяти, вслед за которыми пропадают и физические части этого мира, оставляя после себя непроглядную пелену из густого тумана. 

Главному герою не понаслышке известно о последствиях исчезновения чего-либо в этом мире. В его случае бесследно пропала его мать, а теперь и целой деревне протагониста грозит исчезновение. Опасаясь этого, и не желая терять родной дом, парень по имени Каната отправляется в захватывающее путешествие, полное таинства и опасностей. Его цель – вернуть воспоминания, что спасет не только деревню, но и восстановит баланс в постепенно исчезающем мире.

Разумеется, в одиночку выполнить такую нелегкую задачу будет непросто, поэтому к протагонисту присоединяются его верные друзья: Люмина и Локк. Каждый из персонажей обладает рядом уникальных особенностей. Люмина, например, способа вытряхивать дурь из врагов в ближнем бою, тогда как Локк мастерски стреляет из арбалета и предпочитает прикрывать тылы. Вскоре к тройке друзей присоединяется и некий Ван, отличающийся особой загадочностью. В распоряжении последнего имеется необычное оружие, управляемое при помощи таинственной магии.  



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 5.04 ГБ Версия игры: 1.0

Lost-Sphear.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Аниме MMORPG 64-bit Японская ролевая игра Пошаговая тактика Отличный саундтрек
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?