• Dungetris

Основная информация:
Название игры: Dungetris
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: EfimovMax
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Dungetris БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ролевая приключенческая игра Dungetris не имеет привычного для большинства пользователей игрового сюжета. Главного героя сразу же помещают на карту со многочисленными заданиями. Линейности в них нет, но они просто являются декорирующим элементом игры. Основной упор здесь был сделан на игровой механике, разобраться в которой пользователю будет непросто.

В самом начале геймеру предлагаются на выбор 2 персонажа, один из которых будет классическим воином, а второй мрачным жрецом. Они отличаются внешним видом и некоторыми параметрами. Подсказок в игре немного, а скудность информации в них делает необходимым пользователю во всех нюансах разбираться долго и вдумчиво самостоятельно.

Геймплей игры основан на строительстве и уничтожении нечисти. Блок за блоком игроку придется строить подземелье. Крутить и поворачивать такой строительный материал нельзя. Возводить постройку приходится из того, что дают. Процесс строительства довольно увлекателен, но все время уделять ему не рекомендуется. Размеры локации, хоть и довольно большие, но имеют свои пределы. Монстры будут постоянно прибывать, становясь сильнее и опаснее. Оптимальным вариантом в этом случае станет быстрое выполнения всех необходимых квестов и смена локации.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: в комплекте) 24.03 МБ Версия игры: 1.0

Dungetris.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Ранний Доступ Roguelike 2D игра для очень слабых ПК 32-bit Пиксельная графика Отличный саундтрек Упрощённый рогалик Процедурная генерация Лут Dungeon Crawler
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?