• The Executioner

Основная информация:
Название игры: The Executioner
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: Lesser Evil Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ The Executioner БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В РПГ-хорроре The Executioner пользователю предстоит примерить роль Королевского Палача. Тут игрока ожидает исследование локаций, многочисленные диалоги, принятие ответственных решений, которые часто изобилуют моральным подтекстом. Главной же задачей персонажа игрока будет получение признания от тех людей, которых ему необходимо будет пытать или казнить.

Интерфейс игры отличается текстовой направленностью. Увлекательную сюжетную историю вполне можно пройти за 20 часов. Мрачная графика и леденящее кровь звуковое сопровождение позволит геймеру полностью окунуться во времена, когда назревает революция. Молодому человеку, который по приказу Короля казнил за измену собственного отца, придется докопаться до истины и узнать, был ли тот виновен в преступлении. В руки палача будут попадаться преступники и жертвы произвола. Как определить, кто из них виновен? Для этого у молодого человека имеются все необходимые инструменты для применения самых зверских и ужасных пыток.

После проведенного дознания игроку придется принять определенное решение, от которого будет зависеть развитие сюжетной линии и судьба главного героя в целом. Последствия могут коснуться не только персонажа пользователя, но и изменить судьбу города.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 808.35 МБ Версия игры: 1.0

The-Executioner.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года 2D игра Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 32-bit Мрачная Средневековье Насилие Глубокий сюжет Решения с последствиями
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?