• Neverwinter Nights

Основная информация:
Название игры: Neverwinter Nights
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Beamdog
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Neverwinter Nights БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Neverwinter Nights – еще один представитель культовой классики в нише изометрических ролевых игры. Выпущенная в далеком 2002 году, на своем веку она повидала немало переизданий, последним из которых является Enhanced Edition. Такое внимание к, казалось бы, морально устаревшему продукту обусловлено его невероятной популярностью в былые времена, а также принадлежностью к легендарной вселенной Dungeons & Dragons.

Как и любая другая уважающая себя РПГ, Neverwinter Nights позволяет игроку почувствовать себя творцом собственного аватара. Здешний редактор персонажей – это поистине масштабный инструмент, благодаря которому можно создать по-настоящему уникального, ни на кого не похожего персонажа. Кроме стандартных возможностей, таких как выбор расы и класса, игроку предлагается детально изучить биографию каждого героя и предысторию его жизни. Кроме этого, пользователь может на свое усмотрение воспользоваться очками навыков, создав как узкоспециализированного бойца, так и гибридный класс с обширным спектром возможностей.

Сюжет игры нельзя назвать масштабным, однако его более чем достаточно для того, чтобы иметь желание узнать, чем закончится вся эта история. А последняя, в свою очередь, вертится вокруг того, как протагонист предпринимает попытку отыскать диковинных существ, необходимых для создания лекарства, способного избавить мир от чумы, нависшей над человечеством. Правда, стоит отметить, что представленный продукт, созданный компанией Bioware, получил широкую популярность не из-за повествовательной части, а благодаря возможности участвовать в промежуточных приключениях и выполнять крайне интересные второстепенные задачи.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 5.51 ГБ Версия игры: 1.69

Neverwinter-Nights.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Старые игры от Catalyst для очень слабых ПК 32-bit Глубокий сюжет Женщина-протагонист Кастомизация персонажа
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?