• Paranoia: Happiness is Mandatory

Основная информация:
Название игры: Paranoia: Happiness is Mandatory
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Bigben Interactive
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Paranoia: Happiness is Mandatory БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В нашем мире многие мечтают о том, чтобы жить в утопии – идеальной и беззаботной жизни. Но мало кто догадывается, что именно такой уклад жизни может стать весьма опасным и непредсказуемым. В игре Paranoia: Happiness is Mandatory, которую уже можно скачать торрентом бесплатно, вы сможете отправится в интересное место, где, как раз, и существует утопический устрой, но с такими правилами, что не каждому удастся нормально жить в таких условиях. Вы сможете взять на себя роль обычного человека, который предан этой системе и является ее полезным сотрудником. Здешний мир полностью контролируется взором суперкомпьютера, который предотвращает все мятежи и преступления еще на этапе их планирования. В ваши задачи будут входить обязанности по вычислению предателей родины, которых впоследствии будут казнить.

Не жалейте никого


В помощь вам будет приставлено еще несколько граждан, которые вместе с вами будут следить за населением и сразу же информировать высшее руководство. Свод законов, которые нельзя нарушать, довольно обширный, поэтому вам предстоит тщательно его изучить, чтобы максимально эффективно выслеживать нарушителей. Но будьте бдительны, если с вашей стороны будет хоть малейшее нарушение, то вас также могут привлечь к ответственности перед компьютером. Завоевывайте доверие и держите его на самом высшем уровне, следуя всем указаниям «сверху».

Ключевые особенности:
• атмосферный и проработанный футуристический мир;
• огромное количество самых разных возможностей, но не переусердствуйте, ведь вам также нужно соблюдать правила и инструкции;
• обилие тактических возможностей;
• удивительное окружение, которое контролируется компьютером.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Paranoia: Happiness is Mandatory RePack от SpaceX 2.17 GB Версия игры: 1.0

Paranoia-Happiness-is-Mandatory.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Новинки игр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?