• Корсары 3: Тайны Дальних Морей

Основная информация:
Название игры: Корсары 3: Тайны Дальних Морей
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: BGTeam
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Корсары 3: Тайны Дальних Морей БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Эта глобальная модификация к третьей части знаменитой серии игр Корсары подарит вам очередной незабываемый игровой опыт, пропитанный атмосферой пиратской жизни и морской романтики.

Главным отличием Корсары 3: Тайны Дальних Морей отход от системы выбора персонажа и фокус на одной глубоко проработанной сюжетной линии персонажа. Примите на себя роль Питера Блейка – чистокровного англичанина на службе испанской короны, который по воле случая получает наводку на местонахождение невероятных мистических сокровищ, сокрытых где-то на берегах Карибского бассейна. Помогите ему заполучить их, следуя за основной сюжетной линией, или просто насладитесь пиратской жизнью без авантюрной суеты. Игроку предоставляется полноценный мир, где он будет волен делать все, что захочет.

Насыщенные морские и сухопутные сражения, смена погодных условий, увлекательные путешествия, оживленная система торговли. Эти и многие другие всеми любимые элементы пиратского приключения в комбинации с превосходным сценарием вновь возвращаются на ваши экраны в Корсарах 3: Тайны Дальних Морей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack (Таблетка: Не требуется) 1.58 ГБ Версия игры: 1.0.0406

Korsari-3-Tajni-Dalnih-Morej.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?