• Герои меча и магии 4

Основная информация:
Название игры: Герои меча и магии 4
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: New World Computing
Год выпуска: 2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Герои меча и магии 4 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Heroes of Might and Magic IV, в русском переводе известная как Герои меча и магии 4, является представительницей гибридного жанра RTS/RPG, где элементы ролевой игры тесно переплетаются с основой в виде стратегии в пошаговом режиме. Игра является четвертой частью серии, а вместе с тем и идейной продолжательницей предшествующих частей, правда, с поправкой на некоторые новшества во всех аспектах.

Главным отличием игры Герои 4 от предыдущих игр франшизы является принципиально новый движок, благодаря которому персонажи и все объекты в двухмерном изометрическом пространстве кажутся трехмерными. Кроме визуальных новшеств изменениям подвергся и сам игровой процесс. Отныне протагонист, он же Герой, имеет возможность непосредственно участвовать в каждом сражении, тогда как подконтрольные воины, в свою очередь, могут перемещаться по игровому миру без центрального персонажа, равно как и он без своего войска.

В Heroes of Might and Magic IV помимо одиночной кампании, где раскрывается сюжет, имеется несколько дополнительных режимов, среди которых сетевая игра и так называемый HotSeat – режим для нескольких человек за одним компьютером. Также разнообразить игровой процесс помогает местный редактор карт – обширный инструмент, благодаря которому можно создавать как уникальные локации, так и целые сюжетные кампании с квестами и захватывающими баталиями.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 922.9 МБ Версия игры: 1.1

Geroi-mecha-i-magii-4.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Старые игры для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?