• Dungeon Rats

Основная информация:
Название игры: Dungeon Rats
Жанр: Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Iron Tower Studio
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dungeon Rats БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ниша ролевых приключенческих игр активно продолжает развиваться и расширяться, и это можно заметить, потому что количество RPG, вышедших в последнее время прямо зашкаливает. Это не может не радовать, потому что у многих игроков появится возможность отправиться в увлекательные путешествия и узнать оригинальные истории. В игре Dungeon Rats, которую уже можно скачать торрентом бесплатно, вы сможете сделать и то, и другое, попутно познакомившись еще с десятком интересных элементов. Разработку проекта вела студия Iron Tower и их творение получилось довольно масштабным, с обилием различных героических подвигов и других деталей.

Здесь вы перевоплотитесь в заключенных, которые поставили себе цель сбежать из заключения. Собрав всю волю в кулак они приступили к побегу из своей тюрьмы, но как оказалось, сделать это довольно непросто, потому что помимо многочисленной охраны, их подкоп привел их прямиком к озверевшим монстрам. Теперь именно вам предстоит помочь герою преодолеть все эти трудности.

Вы сможете принять участие в десятках разнообразных поединков, узнать две совершенно разные концовки, вооружиться самыми разными видами оружия и прокачать десятки навыков и способностей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Dungeon Rats 379 MB Версия игры: 1.0.6.0028

Dungeon-Rats.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Пошаговые сражения Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?