• I am Setsuna

Основная информация:
Название игры: I am Setsuna
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Tokyo RPG Factory
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ I am Setsuna БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
I am Setsuna- приключенческая ролевая японская видеоигра с видом сверху. Игроку предстоит взять под свой контроль могущественного воина – Сетцуну, которому необходимо спасти мир от демонов и восстановить равновесие среди всех живых существ на планете.

Игровой процесс содержит определенный глубокий сюжет с квестами, которому понадобиться следовать, чтобы проходить дальше. Главного героя можно улучшать, изучая новые заклинания и способности, а также надевать лучшее снаряжение.

Убивая противников в I am Setsuna, можно выбить лут и поднять уровень персонажа. Вместе с протагонистом по сюжету будут следовать еще несколько воинов, отлично помогающих в сражении; их также можно улучшить и выдать мечи, броню, чтобы повысить характеристики и усилить.

В игре отличная атмосфера: саундтрек, окружающий мир, пейзажи, интересные задания, а также приятная графика, с хорошо проработанными текстурами, спецэффектами, тенями и анимацией всех персонажей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Steam-Rip от Let‘sРlay 1.45 ГБ Версия игры: 1.01 u2

I-am-Setsuna.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир от Механики от qoob Аниме Фэнтези Для слабых Пк 32-bit Японская ролевая игра Атмосфера Отличный саундтрек Глубокий сюжет Пошаговые сражения Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?