• Darklands

Основная информация:
Название игры: Darklands
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: MPS Labs
Год выпуска: 1992
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Darklands БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Darklands вышла еще в далеком 1994-ом году. Разработкой занималась команда девелоперов из MPS Labs. С некоторыми условностями, данную игру можно отнести к жанру РПГ.

Графика в игре была довольно устаревшей даже на момент выхода игры, однако игровая механика отличалась простотой в освоении и затягивала на долгие часы, в ходе которых игроки погружались в аутентичный мир Средневековой Германии.

Чем примечательна та эпоха? Священная Римская Империя пребывала на пике своего могущества (так, в те времена называли современную Германию), но междоусобные распри порывали силу единства могучей державы.

Четкого сюжетного повествования здесь нет, зато можно создать историю своего персонажа практически в подробностях, начиная от того, где он родился, кем были его родители, где жил и куда путь держит.

На нашем пути будут встречаться трудности в лице супостатов, продажных солдат и церковных служителей, требующих дань за не причинение нашему героя вреда и прочие прелести, характерные для средневекового времени.

Главным достоинством игры, невзирая на некоторые ее слабые стороны, безусловно, является не плохо воссозданная атмосфера Средних веков, которая даже сквозь слабую графику прослеживается и ощущается до сих пор.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 598.9 МБ Версия игры: 1.0

Darklands.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир Песочница для очень слабых ПК 32-bit Пиксельная графика Классика Средневековье 90-е История Ретро Игры 1992 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?