• ICARUS

Основная информация:
Название игры: ICARUS
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Wemade
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ ICARUS БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
ICARUS – многопользовательская ролевая видеоигра, в которой вы попадете в мир под названием Мидлас. В этих краях господствует война между расами. Эльфы сражаются за магические камни, а люди за похищенных принцесс. Игра прославилась Маунтами, которых в игровом процессе более сотни. Вы сможете приручить всевозможного питомца, ездить на нем и даже летать. Приручите летающего кита, кота, коня, единорога, либо других питомцев, улучшайте их, ухаживайте за ними и исследуйте открытый мир.

Геймплей предоставляет пользователям огромные возможности. Вы сможете заняться любым делом в виртуальном мире. Станьте кузнецом, архитектором, могущественным героем, помощником, учителем или займитесь другим ремеслом. Улучшайте навыки своей профессии, благодаря чему вам откроется больше возможностей.

В ICARUS вы можете выполнять второстепенные и основные задания. Подойдите к NPC, а после заведите диалог, разузнайте, какие квесты он может вам предоставить, а после отправляйте на выполнение задания. За успешное завершение миссий, вы будете получать различные награды. Помимо сражений с монстрами, населяющими планету, вы сможете принимать участие в битвах с другими игроками, борясь на специальных аренах или просторных локациях.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 15.10 ГБ Версия игры: 1.16.1.0.107

ICARUS.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года MMORPG 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?