• Pillars of Eternity 2 Deadfire

Основная информация:
Название игры: Pillars of Eternity 2 Deadfire
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Obsidian Entertainment
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Pillars of Eternity 2 Deadfire БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Pillars of Eternity 2 Deadfire – классическое ролевое приключение с изометрическим игровым процессом, захватывающим сюжетом и массой инновационных возможностей. В отличии от своей предшественницы, сиквел эксплуатирует последнюю версию игрового движка Unity, что не могло не отразиться ни на графике, ни на физике. Разумеется, в лучшую сторону. В игре появилось понятие комбинированного класса – возможность уместить в одном персонаже две специализации, органично синергирующих между собой.

Любителям прокачивать персонажей в данной RPG представлено полное раздолье. Равно как и в оригинальной игре, в сиквеле представлено порядка 11 классов, среди которых: чародей, клерик, воин, монах, лучник, бард, паладин, берсерк, вор, сайфер и друид. В сегменте фракций изменений не было, игроку по-прежнему можно приобщиться к стороне людей, эльфов, гномов, орланов, аумауа или богоподобных. Что же касается сложности игрового процесса, то каждый игрок сможет выбрать уровень под себя, начиная от самого простого «сюжетного», заканчивая уровнем «проклятого». Последний отлично подойдет настоящим ценителям жанра и любителям хардкора.

Начало в Pillars of Eternity 2 Deadfire проходит ровно так же, как и в других классических РПГ старой школы. Игрок создает персонажа, играется с ползунками в редакторе внешности, раскидывает базовые характеристики, создает историю своего героя посредством заготовленных пресетов, выбирает оружейную специализацию, и только потом отправляется на встречу приключениям. В сиквеле была переработана система умений. Теперь на вооружении пользователя есть 7 активных способностей и 9 пассивных скилов. Подбирая основные умения протагониста, геймер должен брать во внимание навыки его спутников, поскольку те могут как очень хорошо сочетаться, так и быть неудобными для совместного использования.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 17.30 ГБ Версия игры: 5.0.0.0040 + DLCs

Pillars-of-Eternity-2-Deadfire.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир Игры 2018 года от Механики от Хатаб от Catalyst от qoob Фэнтези 32-bit Атмосфера Исследование Пошаговая тактика Пираты Отличный саундтрек Глубокий сюжет Женщина-протагонист Нагота Кастомизация персонажа Решения с последствиями Изометрия
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?