• Where the Water Tastes Like Wine

Основная информация:
Название игры: Where the Water Tastes Like Wine
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Dim Bulb Games, Serenity Forge
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Where the Water Tastes Like Wine БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Where the Water Tastes Like Wine – увлекательное инди-приключение, действия которого происходят на территории Америки. Вы должны взять контроль над гигантским существом, подходить к людям и слушать их увлекательные истории. Игровой процесс невероятно атмосферен, отличный саундтрек, который создавался при помощи известного композитора Райан Айка. Все истории, которые вы услышите от второстепенных персонажей, были озвучены голосами известных людей, принявших свое участие в серии игр «Ходячих мертвецов» и историю про «Зельду».

Вы сможете понаблюдать за Красиными пейзажами карты Америки, о том, как живут люди, смотрите за машинами, проезжающими на дороге. Побывайте в горных местах и равнинах, а после послушайте очередную увлекательную историю от людей.

Подходя к персонажам, понадобиться не только выслушивать, но и рассказывать то, что вы уже услышали ранее. Таким образом в Where the Water Tastes Like Wine можно найти ключик к каждому герою, а после услышать самые сокровенные рассказы, почувствовать их эмоции и передать позитивную энергию.

Побывайте в Нью-Йорке, Вирджинии и Пельсивании, послушайте удивительные истории от всех людей, пообщайтесь с ними и прочувствуйте теплую атмосферу геймплея.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 1.59 ГБ Версия игры: 1.4.2

Where-the-Water-Tastes-Like-Wine.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года от Catalyst от qoob Для слабых Пк 32-bit Атмосфера Отличный саундтрек Глубокий сюжет
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?