• Siralim 3

Основная информация:
Название игры: Siralim 3
Жанр: Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Thylacine Studios
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Siralim 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Siralim 3 позиционирует себя как симулятор укрощения монстров с элементами RPG. Её действие разворачивается в мире Родии, где воинственно настроенное королевство Сиралим начало экспансию, противостоять которой пока удаётся только одному государству – Нексу. В роли предводителя этого народа геймер попытается положить конец войне, а заодно поучаствует в незабываемом приключении, которое буквально не может закончиться.

Так, 12-часовая сюжета выступает скорее как обучение основным азам игрового процесса. Пользователь обследует открытый мир, который генерируется случайно, сражается с чудовищами и приручает их. В общей сложности насчитывается около 700 разновидностей существ, каждый с уникальными внешностью и умениями. И протагонист, и его подопечные зарабатывают опыт, который расходуется на улучшение навыков. Такого понятия как «предельный уровень» в игре просто не существует, и можно провести в ней десятки часов, совершенствуя свой ростер и способности, коллекционируя, тренируя и выращивая новых помощников и предметы. Последние представлены в широком ассортименте, и могут быть улучшены и кастомизированы.

Визуальный ряд проекта выполнен с уважением к классике, но не лишён современного подхода. Пиксель-арт стилистика выглядит детализировано и стильно, дополняется насыщенной цветовой гаммой и мелодичным саундтреком, который не раздражает даже после длительного прослушивания.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 166 МБ Версия игры: 1.3.8

Siralim-3.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Roguelike Фэнтези 32-bit Пиксельная графика Пошаговая тактика Упрощённый рогалик Процедурная генерация Dungeon Crawler Ретро
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?