• World of Warcraf Burning Crusade

Основная информация:
Название игры: World of Warcraf Burning Crusade
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Blizzard Entertainment
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ World of Warcraf Burning Crusade БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

World of Warcraft: Burning Crusade – самое первое дополнение к оригинальной версии игры, к той самой Ваниле. О WOW на сегодняшний день, наверняка, все уже все знают: война идет между фракциями Орды и Альянса, у каждой стороны есть свои представители, можно выбрать уникальный класс, прокачать одну из трех специализаций, сходить в подземелье, обычные или героическое, посетить поле боя и сотню всевозможных ивентов. Градус популярности игры вознесся до небес, когда состоялся релиз Battle For Azeroth, однако все уже и позабыли про классику.

Бьемся об заклад, что вы представить себе не могли, что в ВОВ БК в арсенале паладинов была способность, которая зависела именно от выбранной игроком фракции. Стоит отметить, что в Ваниле класс паладина был доступен исключительно представителям Альянса, а именно людям. Все изменилось, когда в мир Варкрафта пришли кровавые эльфы, которые встали на сторону Орды. И дабы сохранить уникальность класса, разработчиками были придуманы особые печати. Так, например, у паладинов Альянса на вооружении была Печать Отмщения, а кровавые эльфы использовали Печать Крови.

В этом дополнении появились гильдейские банки, «дейлики», ювелирное дело и самоцветы, улучшающие характеристики вещей, в которых есть сокеты для соответствующего по цвету кристалла. Во все той же пресловутой Ваниле, согильдийцы обменивались вещами, просто передавая их друг другу, а экипировка не имела слотов под самоцветы. В свою очередь, ежедневные задания позволили игрокам в более простом режиме зарабатывать золото.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка 7.99 ГБ Версия игры: 2.4.3

World-of-Warcraf-Burning-Crusade.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Открытый мир Старые игры для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?