• Willy-Nilly Knight

Основная информация:
Название игры: Willy-Nilly Knight
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Double Dice Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Willy-Nilly Knight БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Willy-Nilly Knight является традиционной ролевой игрой в сеттинге мира фэнтези, созданного на основе мифологии народов Великобритании. Анонсирован данный проект был в 2017 году и с тех пор снискал особую популярность, однако, лишь в довольно узких кругах.

С точки зрения стилистической особенности графической реализации данного проекта, мы видим наследие таких игр, как "World of Warcraft", "Аллоды" и прочих проектов, в которых использовалась достаточно мультяшная стилистика. Игровая механика удивить преданных фанатов жанра РПГ, увы, не может, как и похвастаться возможными новшествами — их нет. Процесс строится на выполнении простых квестовых поручений от многочисленных, сюжетных и проходных NPC.

Здесь имеются и лавки торговцев, и укрепленные населенные мирными жителями пункты, где можно привести свои силы в порядок и обзавестись новым пополнением в ряды своего отряда. Конечно, никто не запрещает проходить игру и в одиночку, таким образом, забирая все очки опыта себе, ведь в данном проекте не предусмотрено пропорциональное распределение противников ровно на каждого члена команды.

Графическая составляющая не проработанная, но приятная и яркая. Различные противники, вроде огненных драконов — тому пример. Зеленеющие луга также не оставят игроков равнодушными, в этом есть что-то волшебное. Анимация — ближе к мультяшной, а боевая система упрощена и доступна, сводится она к "закликиванию" противников мышью. Сюжет, хоть и достаточно банальный, не выходит за каноны жанра. Все вместе, каждый из ингредиентов этого "блюда" сочетается между собой, рождая приятную "гамму вкуса".

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 707.66 МБ Версия игры: 1.1.0.0

Willy-Nilly-Knight.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года от qoob Ранний Доступ Фэнтези Для слабых Пк 32-bit Тактическая ролевая игра Атмосфера Юмор Пошаговая тактика Пошаговые сражения Изометрия
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?