• Zombie Watch

Основная информация:
Название игры: Zombie Watch
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Wildlak
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Zombie Watch БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Zombie Watch представляет собой симулятор выживания в постапокалиптическом мире, который всего за несколько лет был полностью поражен смертельным вирусом, превратившим людей в зомби. Вы — один из тех, кто смог устоять перед эпидемией, с чем вам предстоит с этим смириться. Или умереть.

В игре вы можете быть как волком-одиночкой, который не нуждается ни в чьей поддержке, что резко сокращает шансы выжить, так и исключительно командным игроком, готовым прийти на помощь товарищу. Кооператив рассчитан на 4-х человек, каждый из которых сможет найти себе подходящее занятие. Мир в игре, кстати, полностью открытый, что обеспечивает свободу действий, а также предоставляет огромный потенциал возможностей.

Геймплейно вам придется отбиваться от орд зомби, обладающих прекрасным слухом, обонянием, а также острым зрением, полученными в ходе мутаций. Поэтому вам придется 10 раз подумать, прежде чем воспользоваться огнестрелом и разжечь ничем не прикрытый костер. Также Zombie Watch может предложить игроку весьма богатую систему крафта, притом не только стандартных предметов инвентаря, но и созданием целых поселений, позволяющих находиться в относительной безопасности.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 4.84 ГБ Версия игры: 0.2.2

Zombie-Watch.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
На выживание Игры 2019 года Ранний Доступ Тактика 64-bit Шутеры от третьего лица Зомби Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?