• Vesta

Основная информация:
Название игры: Vesta
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: FinalBoss Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Vesta БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Vesta – это маленькая девочка, которая попала в лабиринт вместе со своим дроном по имени Дроид-У. Вмести с ним вам придется пройти весь лабиринт и разгадать множество загадок. Несмотря на то, что играете вы за маленького человека, игра будет держать вас в напряжении всё время. Для этого отлично подобраны звуки и задания.

Лабиринт представлен в виде города, который неплохо прорисован несмотря на то, что Vesta получилась совершенно не требовательной по отношению к техническим характеристикам. А по сюжету, вы разгадываете секреты собственного города, который также прорисован отлично.

Геймплей достаточно простой: бегайте, разгадывайте 30 сложных головоломок пост-апокалиптического характера, собирайте предметы и вовремя используйте их. Но всё кажется настолько простым только в описании.

Как сказано выше: игра держит в напряжении всё время, пока вы в ней. Сложные сценарные повороты, непредвиденные обстоятельства и ситуации выводят из строя вашего Дроид-У. На каждую проблему в игре находится полноценное решение, но справится ли Vesta?

Среди тысячи разработанных головоломок — Vesta выдалась особенной. Всё дело в персонаже и действиях.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 626.9 МБ Версия игры: 1.0

Vesta.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?