• Заговор темной башни

Основная информация:
Название игры: Заговор темной башни
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: Semargl Game Studio
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Заговор темной башни БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Простая, но в то же время невероятно трудная «Заговор темной башни» делит вашего героя на три архетипа, заставит быть внимательной в городах, и врываться в полчища монстров только при условии, что вы точно знаете, что убьете каждого из них. Заговор темной башни учит расчетливости больше, чем математика в школе: изучайте силу, ловкость или разум вашего героя, чтобы победить главного мага. Поверьте, это труднее, чем кажется.

Мы — юнец, попавший в легион, и, как нам известно, в стародавние времена приключения не обходили людей стороной. О них писали в книгах, слагали легенды. В игре мы находим одну из таких книг, в которой узнаем о тёмной магии и магах, которые эту книгу писали. Встав на пути между добром и злом (магами-злодеями и наемниками), мы выбираем нейтральную сторону, желая закончить междоусобицу между сторонами ради мира людей.

Отправляемся в путешествие с небольшим рюкзаком 64 клеток вместимости. Вещи не имеют массы. Копите их, сколько угодно, но помните, что каждого монстра может выпасть та часть заклинания, которой вам не хватает.

Помимо основного сюжета в игре присутствуют дополнительные квесты, прокачивающие вас как героя. В «Заговор темной башни» присутствует несколько перок: воин, маг и лучник. С луком, мечом или посохом, уничтожьте главного мага. Это тяжело.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G.Nirvana 432.90 МБ Версия игры: 1.5

Zagovor-temnoj-bashni.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Roguelike для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?