• A Bird Story

Основная информация:
Название игры: A Bird Story
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Freebird Games
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ A Bird Story БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
A Bird Story – грустная приключенческая видеоигра, выпаленная в двумерном стиле и виде сверху. Вы возьмете контроль над мальчиком, который нашел раненую птичку. Этот рассказ будет происходить в сюрреалистическом и настоящем мирах, в которых вы будете ходить и исследовать их, а также вникать в прекрасную и душераздирающую историю.

A Bird Story – бессловесная история с отличным саундтреком и глубоким сюжетом, вы почувствуете весь сюжет с первых минут игрового процесса. Игра рассчитана на час реального времени, имеет недлинную, но понятную и интересную историю. Наблюдайте за подростком, который будет смотреть вдаль, летать на бумажном самолетике, наблюдая за летающими островами или просто качаться на качели… Это потрясающий и эмоциональный рассказ, созданный и опубликованный студией FreeBird Games.

Побывайте на детской площадке, прыгните с огромной горы в неизвестность или исследуйте замерзшие горы. Возьмите зонтик в руку и просто идите туда, куда указывает игра. Постепенно пользователь будет вникать в сюжет, просто наблюдая за происходящим. Иногда протагонист будет находиться у себя дома, в школе, и все это будет выполнено в максимально грустном виде: саундтрек и цветовая гамма будет напоминать вам об этом.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 253.80 МБ Версия игры: 1.0

A-Bird-Story.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
2D игра Казуальные Для слабых Пк 32-bit Атмосфера Пиксельная графика Короткая Эмоциональная Отличный саундтрек Глубокий сюжет Шедевр Ретро Олдскул Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?