• Механоиды

Основная информация:
Название игры: Механоиды
Жанр: Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения
Разработчик: SkyRiver Studios
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Механоиды БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Механоиды – экшен ролевая видеоигра от третьего лица, действия которой разворачиваются в далеком будущем. Люди уже освоили межзвездные путешествия, начали исследовать новые планеты, построили множество колоний и создали высокоразвитое оружие. Вступив в альянс с инопланетной расой, человечество ввязалось в сильную войну, в которой и участвует главный герой.

События разворачиваются на Полигоне-4, на котором вы будете тестировать механические машины, в которых управляющие будут чувствовать себя практически неуязвимыми. Герой, очищая территорию от врагов, будет получать рейтинг, благодаря которому сможет повышаться по игре, улучшать свой транспорт и открывать большее количество возможностей в геймплее. Машины обладают несколькими типами стрельбы, а также разным оружием.

Игра Механоиды вмещает в себя 8 локаций, каждая из которых содержит разнообразных врагов, а также различную местность. Вы сможете перемещать по областям, когда захотите, а также сможете оставаться на той, которая вам понравилась больше всего. Отбивайте атаки врагов, сражайтесь против них вместе со своими союзниками, используйте большой арсенал оружия, ищите удобные позиции или атакуйте базу оппонента.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Эмуляция образа) 1.24 ГБ Версия игры: 1.0

Mehanoidi.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?