• Gothic 2: Night of the Raven

Основная информация:
Название игры: Gothic 2: Night of the Raven
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: Piranha Bytes
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Gothic 2: Night of the Raven БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Эта игра сделала целый жанр, породив из себя сотни похожих игр - Gothic 2: Night of the Raven — во главе угла RPG-слэшеров от третьего лица. Дополнение «Ночь ворона» была оценена лучше и больше, чем оригинальная Готика 2. Благодаря этому DLC сама игра превзошла ожидания и до сих пор модернизируется игроками-любителями.

В Gothic 2: Night of the Raven для нас открывается новый мир возможностей на добавленных территориях. Сюжетная линия повествует о захвате территории бандитами и пиратами. Мы выбираем, к какой фракции присоединиться. Общая игровая локация — открытый мир — вырос на 30%, благодаря появлению Яркендара. Также из-за него в мир пришли пираты, бандиты и маги Круга Воды. Их мощь неизвестна вплоть до прохождения дополнительной цепочки квестов, которая открывается, когда вы подходите к Яркендару.

Помимо этого в официальном DLC немного была изменена графика. Разработчики убрали мыльные элементы и привнесли в сюжет начинки, зависящей от графики. Улучшенная система боя в слэшере от третьего лица показала, насколько сильно уклонения и магия зависят от графики (Готика же не таргет игра).

На самой территории Яркендара нам предстоит выучить язык древних манускриптов от магов Круга Воды, и теперь мы можем получить из заклинания. Помимо этого открылось новое оружие, локации, диалоги и сюжетная линия, повествующая нам о захвате болот бандитами, которые наживаются на магах и пиратах. Войны между фракциями начались, а нам разнимать.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Orelan 8.16 ГБ Версия игры: 2.6

Gothic-2-Night-of-the-Raven.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1919
32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?