• Hero of the Kingdom 3

Основная информация:
Название игры: Hero of the Kingdom 3
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Lonely Troops
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Hero of the Kingdom 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра Hero of the Kingdom 3 является третьей частью приключенческой стратегии, объединяющей в себе аркаду, Adventure и казуальную составляющую. В ней геймеру предстоит почувствовать себя сельским парнем, которому выпал шанс спасти мир от вселенского зла. Это даст ему возможность стать настоящим героем своего королевства.

Что заставило парня выбрать путь героя? Однажды бандиты посетили деревню, где проживал главный герой игры. Они уничтожили все население, ограбили и сожгли все дома. Именно это стало причиной того, что сельский парнишка решил вступить на путь воина.

Стать настоящим опытным бойцом не так просто, как может показаться на первый взгляд. В первую очередь герою придется справиться с собственными страхами, научится владеть оружием, выучить множество заклинаний и выполнить ряд заданий, которые помогут поднять его уровень. Имея сильную мотивацию, герой очень быстро справиться с первыми испытаниями.

На статичной карте присутствует много ресурсов и предметов, которые персонажу нужно будет собрать. Некоторые предметы можно использовать для заданий, другие же – позволят повысить уровень снаряжения искателя приключений, третьи – он сможет продать и получить некоторую сумму денег. Успешно выполненные задания смогут повысить уровень и рейтинг героя.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 204 МБ Версия игры: 1.03

Hero-of-the-Kingdom-3.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Казуальные Point and click Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?