• NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 1-2

Основная информация:
Название игры: NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 1-2
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: CyberConnect2 Co. Ltd.
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 1-2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игры NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 1-2 покажут самые яркие и удивительные события, которые произошли в аниме с Наруто. Поклонники этого жанра смогут сами ощутить переменчивость судьбы и хитросплетения игрового процесса. Уникальная боевая система позволит более полно ощутить сильные и слабые стороны главного персонажа.

В задачу пользователя будет входить исследование игрового мира. Не так просто отделить правду от лжи в захватывающих историях The Witcher и Killzone: Shadow Fall, Battlefield 1. Масштабные бои с самыми сильными боссами навеки войдут в легенды. Каждая из ошибок здесь дорого обходится главному герою, но даже смерть не является концом пути.

Игрок сможет подобрать своего героя, исходя из личных предпочтений. Все персонажи отличаются уникальными способностями, поэтому выбрать одного из них будет непросто. После и выбора своего героя, пользователю необходимо разобраться с его навыками и выработать свою стратегию ведения поединков. Некоторые из героев подарят пользователю возможность ходить по воде или бегать по стенам. Эти нюансы нужно обязательно учитывать, ведь при помощи их можно быстро и стремительно одержать победу.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 28.1 ГБ Версия игры: 1.0

NARUTO-SHIPPUDEN-Ultimate-Ninja-STORM-1-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Файтинг Игры 2017 года Аниме Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?