• Dungeon Lords

Основная информация:
Название игры: Dungeon Lords
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: Heuristic Park
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Dungeon Lords БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Смесь приключенческого сюжета с аркадой создана специально для тех, кто любит бои, можно сказать, что данная игра немного схожа с одной из одноименных игр, а именно с «Ассассин».

Вам предлагается управлять одним из персонажей, который пользуется магией и заклинаниями. От уровня и дальнейших прохождений зависит ваша магия, поэтому не медлите и продолжайте погружаться в мир, где вас уже подстерегают опасности и довольно интересный, наполненный смыслом геймплей.

У вас есть несколько режимов магии, которые чередуются между собой и позволяют вам продвигаться на новый уровень. Именно с помощью магии вы можете атаковать своих противников и двигаться дальше, поэтому ни в коем случае не отступайте, выбираете себе победу.

Мы уверены, что Dungeon Lords обязательно понравится любому игроку, ведь это нереально классная игра, где можно прожить половину своей жизни, образно конечно). В любом случае, если вы ищете что-то необычное, тогда вам однозначно сюда!

Вот увидите, эта игра точно никого не оставит в стороне. Она затягивает каждого и позволяет вам продвинуться далеко вперёд.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 676.02 МБ Версия игры: 1.0

Dungeon-Lords.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
От 3-го лица от Catalyst Фэнтези 32-bit Классика Для нескольких игроков Игры 2005 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?