• Moon Hunters

Основная информация:
Название игры: Moon Hunters
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Kitfox Games
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Moon Hunters БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Moon Hunters — увлекательная игра в жанре RPG с элементами стратегии.

Луна, источник жизни полубогов, исчезает непонятным образом. Отсутствие источника жизни пагубно влияет на обитателей планеты. Ещё немного времени, и станет совершенно невыносимо.

Главный герой, с командой опытных бойцов, отправляется на поиски источника силы, чтобы снова ощутить пульс жизни. К какому итогу придёт герой — решать тебе.

Огромный открытый мир наполнен всевозможными уровнями сложности. Каждый уровень неожиданным образом изменяется, что положительно сказывается на игровом процессе. Также существуют дополнительные сюжетные линии.

В начале игры герою на выбор даётся четыре деревни охотников, откуда он и начинает свой путь. Также на выбор даются шесть фракций, обладающих уникальными преимуществами и индивидуальными ветками развития навыков.

В игре существует кооперативный режим, поэтому в ней могут участвовать другие игроки численностью до 4 -х человек. Прекрасная возможность вместе отправиться в долгий захватывающий путь для освобождения богини Луны.

Добыча ресурсов, прокачка класса героя и бесчисленные сражения неотъемлемые составляющие для завершения исторической миссии.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 548.35 МБ Версия игры: 2.0.3491

Moon-Hunters.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от qoob Roguelike Фэнтези Для слабых Пк 32-bit Ролевой экшен Пиксельная графика Реиграбельность Отличный саундтрек Глубокий сюжет Решения с последствиями Мифология Dungeon Crawler Совместная локальная игра Для нескольких игроков Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?