• Romancing SaGa 2

Основная информация:
Название игры: Romancing SaGa 2
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: Square Enix, ArtePiazza
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Romancing SaGa 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Romancing SaGa 2 – японская ролевая игра, в которой вы возьмете контроль над представителями империи Варенн, и сможете управлять династией тех, кто сидит на троне этого государства. Главные герои обладают уникальными способностями, они могут использовать магические заклинания, а также имеют нечеловеческую силу. Вы будете путешествовать по фантазийному миру, и сражаться с монстрами, управлять своим народом и наблюдать, как меняются ваши подопечные, города и жители.

В Romancing SaGa 2 пользователи способны путешествовать по открытому миру, выходя за пределы королевства, посещая глубокие пещеры или встречая противников в горах и рощах. Посещайте улицы города, помогайте жителям, общайтесь с ними и узнавайте множество интересного того, что происходит с вашими поселениями. Каждый протагонист умирает, а на его место приходит новый и более могущественный персонаж.

Каждый воин имеет уникальный стиль сражения, разнообразные способности, а также предпочтения, как в снаряжении, так и убийстве врагов. Вы будете воевать против огромных драконов и вымышленных монстров. Вы можете контролировать сразу отряд, состоящий из могущественных персонажей, выдавая различные комбинации и более сильные удары. Расширяйте границы империи, сразите чудищ и не дайте лидерам Варенн умереть в войне против семи героев.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 1.41 ГБ Версия игры: 1.0

Romancing-SaGa-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года 32-bit Японская ролевая игра Пиксельная графика Классика Отличный саундтрек Ретро
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?