• Shadow Realms

Основная информация:
Название игры: Shadow Realms
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: BioWare
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Shadow Realms БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
События в многопользовательском онлайн-шутере Shadow Realms разворачиваются в удивительном мире магии, который претерпевает постоянные изменения из-за использования высоких инновационных технологий. На фоне этого разворачивается кровопролитная война между человечеством и Теневым Легионом Эмбры. Пользователю предстоит воевать на стороне человечества.

Пользователь может выбрать класс своего персонажа. Среди доступных ему будут иметься клерики, рейнджеры, маги, чернокнижники, воины и убийцы. Игроку придется сражаться в формате 4х1 против Теневого Лорда. Злодей успел расставить везде ловушки, поэтому на пути к нему стоит быть очень внимательным и осторожным. Многочисленные и разнообразные монстры тоже часто будут встречаться на пути геймера.

Пользователь не найдет в игре однообразных миссий или скучных сюжетных линий. Каждый квест превращает игровой процесс в нечто уникальное, дающее незабываемый опыт. Красивая графика и отличное музыкальное сопровождение позволили гармонично дополнить геймплей и полностью погрузить игрока в атмосферу этого фэнтезийного мира.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Игры 2017 года Фэнтези 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?