• Disgaea PC: Digital Dood Edition

Основная информация:
Название игры: Disgaea PC: Digital Dood Edition
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: Nippon Ichi Software, Inc.
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Disgaea PC: Digital Dood Edition БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Традиционная JRPG Disgaea PC Digital Dood Edition рассказывает игрокам о событиях, недавно произошедших в мире Пустоты. Смутные времена настали для этой вселенной, где до теперешнего дня правил Повелитель Кричевской. Однако лидера демонов не стало, а его сын – принц Лахарл, не спешит занимать престол. И дело здесь не в том, что у него самого особого желания нету заниматься всеми этими королевскими делами. Проблема в другом: никто не считает его достойным правителем, в особенности, противником выступает так называемое Верховенство.

Но если выбирать из двух зол наименьшее, то Лахарл, в отличии от представителей Верховенства, способен изменить жизнь обывателей мира Пустоты в лучшую сторону. И ради этой благой цели протагонист собирает команду, в состав которой вошла вассальная и коварная Этна, а также ученик ангела Флонне. Вместе эта троица должна будет сразиться с Верховенством, дабы Лахарл смог стать следующим Оверлордом и править Пустотой без каких-либо препятствий.

В Disgaea PC Digital Dood Edition игрок может прокачать вверенного ему персонажа до 9999 уровня и набить миллионы очков урона. Впереди игрока ждут тысячи предметов, процедурное генерируемые подземелья и сотни сражений со множеством врагов, начиная мелкими уродцами, заканчивая кровожадными гигантскими монстрами.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 626.2 МБ Версия игры: 1.03

Disgaea-PC-Digital-Dood-Edition.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аниме Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?