• Demons Age

Основная информация:
Название игры: Demons Age
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: Bigmoon Entertainment
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Demons Age БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Пошаговая партийная РПГ-игра Demons Age выполнена в изометрической проекции. События в ней разворачиваются на полуострове Морагон. Здесь полным ходом идет кровопролитная война, превращающая прекрасные земли в хаос и запустение.

Вначале пользователю необходимо здесь создать своего персонажа. В этой части из серии игр добавилась возможность выбрать расу, которая предоставляет геймеру определенные бонусы и штрафы. У полуросликов акцент сделан на ловкости, а вот силой представители этого вида не отличаются. Сильные и выносливые дварфы совсем не отличаются харизмой. Другие расы тоже предоставят игроку возможность задуматься при выборе своего персонажа. Классов в игре 5. Среди них имеется маг, вор, воин, рейнджер и клирик. Каждый новый уровень повышает характеристики персонажа, но происходит это автоматически. Пользователь не может выбрать подходящую для него систему прокачки.

Начинает игрок в полном одиночестве, но в ходе игрового процесса к нему могут присоединяться различные персонажи. Наемников можно будет приобрести в таверне.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.71 ГБ Версия игры: 1.0

Demons-Age.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
TBS Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?