• Legend - Легенда о Таргоне

Основная информация:
Название игры: Legend - Легенда о Таргоне
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Master Creating
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Legend - Легенда о Таргоне БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В увлекательной приключенческой, ролевой игре «Legend - Легенда о Таргоне» пользователю предстоит отправиться на поиски ценного артефакта. Полчища врагов попытаются помешать игроку достигнуть заветной цели. Каждое из сражений представляет собой зрелищное боевое взаимодействие, включающее такие действия, как уклонение, парирование и сложные выпады.

Сюжет
Когда-то в мир вторглись страшные создания. Они поглотили множество невинных людей. Настало время для появления героя, который сможет противостоять демонам и защитить людей. Им стал Тарсон. Он смог прогнать демонов назад в преисподнюю. В честь этого подвига был воздвигнут монастырь, возле которого был зажжен Священный Огонь. Этот страж надежно охранял мир людей, пока в один не очень удачный день его не потушили. Воспользовавшись ситуацией, демоны хлынули в мир людей. Остановить их может таинственный артефакт, часть которого хранится у гномов, вторая часть – у эльфов, а третья – принадлежит человечеству.

Спасти людей от грозящей им опасности выпало юному послушнику по имени Таргон. Получится ли у него выполнить возложенную задачу? В этом и должен помочь ему пользователь.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Fenixx 1.80 ГБ Версия игры: 1.02a

Legend-Legenda-o-Targone.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?