• SpaceBourne

Основная информация:
Название игры: SpaceBourne
Жанр: Ролевые (RPG), Симуляторы, Инди
Разработчик: Burak Dabak
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ SpaceBourne БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Исследование межгалактического пространства стало модным в RPG стратегических играх. SpaceBourne — не исключение. Разработчики сделали максимально отдаленный от реальности песочный симулятор космического судна, которое бороздит океаны звезд и покоряет планеты. Мы играем за такой корабль, а точнее, за его капитана (за которого иногда можно побегать от третьего лица).

Начинаем мы с маленького корабля. Сразу решаем: какими действиями будет известна наша фракция? Это будет грабеж и бои с любыми противниками или содействие, союзы и исследование других планет — цивилизаций?

В качестве модернизации корабля мы имеем несколько доступных модулей с самого начала, и открывающиеся к середине игры. Галактическое пространство выполнено в лучшем дизайнерском решении. Весь космос мрачный и тусклый, однако при захвате новых территорий мы получаем толику света от новой цивилизации.

Постепенно совершенствуя свой корабль, мы приходим к главной цели в этой вселенной — уничтожение противников, до последнего. SpaceBourne рассчитана на одного игрока. Многопользовательский режим доступен при создании сервера, но тогда игра станет полной песочницей, состоящей только из фарма и сражений. Нет исследованиям, нет покорению вершин!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 6.69 ГБ Версия игры: 1.1.4

SpaceBourne.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Ранний Доступ 64-bit Космический симулятор Космос Исследование
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?