• LISA the Joyful

Основная информация:
Название игры: LISA the Joyful
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Dingaling
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ LISA the Joyful БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
LISA: THE JOYFUL - это продолжение первой части одноименной ролевой игры, ставшая последней в серии LISA. Данное дополнение расскажет о судьбе единственной девушки, которой удалось выжить.

Разработчики смогли предоставить игрокам исключительную возможность в полной мере насладиться привычной им жизнью, поскольку события, происходящие в условиях пост апокалипсиса, выглядят безумно во всех отношениях. Больше не осталось ни одной женщины, что может означать полное вымирание всего человечества, конец которого уже предрешен, а единственный способ протянуть как можно дольше — стать частью этого мира. Игроку придется поступать настолько аморально и непредсказуемо, что подобные действия, казалось бы, могли прийти на ум только сумасшедшему. Это очень мрачная, но необычная история, описывающая крайнюю степень человеческой жестокости и о том, как мораль делает нас людьми.

На протяжении всей игры от вас требуется проявлять нечеловеческие усилия, чтобы выжить, а играть вы будете за одного из мужчин во времена конца мира, произошедшего по той же загадочной причине, по которой исчезли все женщины. Однако существует легенда, что осталась девушка по имени Лиза, которую и предстоит найти.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от MasterDarkness 435.3 МБ Версия игры: 1.0u2

LISA-the-Joyful.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
для очень слабых ПК 32-bit Психологический хоррор Отличный саундтрек Глубокий сюжет Женщина-протагонист Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?